Etapa: LARGADA A LA TARDE - Modalidad: Pelotón
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
PRO (V: 6)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:20:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
10
|
ALVAREZ, DARIO ALBERTO
|
Rio Cuarto (Cordoba)
|
6
|
01:31:29.96
|
00:15:14.99
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
9
|
FERNANDEZ, SEBASTIAN
|
Villa Mercedes (San Luis)
|
6
|
01:32:35.74
|
00:15:25.95
|
+00:01:05.78
|
+00:01:05.78
|
|||||||||||||||||||
3
|
14
|
OVIEDO, ALEJANDRO
|
Alta Gracia (Cordoba)
|
6
|
01:32:36.00
|
00:15:26.00
|
+00:01:06.04
|
+00:00:00.26
|
|||||||||||||||||||
4
|
12
|
FACCHIN, GABRIEL
|
CORDOBA (Cordoba)
|
6
|
01:32:44.53
|
00:15:27.42
|
+00:01:14.57
|
+00:00:08.53
|
|||||||||||||||||||
5
|
18
|
BRUNETTA, GUILLERMO
|
Laboulaye (Cordoba)
|
6
|
01:32:46.85
|
00:15:27.80
|
+00:01:16.89
|
+00:00:02.32
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 11
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
ELITE (V: 5)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:22:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
32
|
ALVERIONI, FRANCO
|
Oncativo (Cordoba)
|
5
|
01:22:45.68
|
00:16:33.13
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
39
|
PALACIO, CARLOS
|
General Deheza (Cordoba)
|
5
|
01:23:41.66
|
00:16:44.33
|
+00:00:55.98
|
+00:00:55.98
|
|||||||||||||||||||
3
|
44
|
LISA, MATIAS
|
Rio Cuarto (Cordoba)
|
5
|
01:23:44.03
|
00:16:44.80
|
+00:00:58.35
|
+00:00:02.37
|
|||||||||||||||||||
4
|
30
|
DE UDAETA, HECTOR
|
Villa Maria (Cordoba)
|
5
|
01:23:49.95
|
00:16:45.99
|
+00:01:04.27
|
+00:00:05.92
|
|||||||||||||||||||
5
|
34
|
ALLASINO, JOSE
|
General Deheza (Cordoba)
|
5
|
01:24:02.08
|
00:16:48.41
|
+00:01:16.40
|
+00:00:12.13
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 15
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
MASTER A1 (V: 5)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:24:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
126
|
GUEVARA, GUILLERMO
|
Melo (Cordoba)
|
5
|
01:20:40.73
|
00:16:08.14
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
128
|
KAP, CLAUDIO
|
Villa Maria (Cordoba)
|
5
|
01:20:41.75
|
00:16:08.35
|
+00:00:01.02
|
+00:00:01.02
|
|||||||||||||||||||
3
|
129
|
CAMUSSO, JAVIER
|
Rio Tercero (Cordoba)
|
5
|
01:20:43.87
|
00:16:08.77
|
+00:00:03.14
|
+00:00:02.12
|
|||||||||||||||||||
4
|
116
|
DI GIAMBATISTA, CLAUDIO
|
Villa Mercedes (San Luis)
|
5
|
01:20:44.87
|
00:16:08.97
|
+00:00:04.14
|
+00:00:01.00
|
|||||||||||||||||||
5
|
118
|
CRUCEÑO, ALEJANDRO
|
Sampacho (Cordoba)
|
5
|
01:20:55.48
|
00:16:11.09
|
+00:00:14.75
|
+00:00:10.61
|
|||||||||||||||||||
17
|
124
|
AUDAGNA, JOSE M
|
Noetinger (Cordoba)
|
5
|
01:36:20.40
|
00:19:16.08
|
+00:15:39.67
|
+00:02:51.37
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 17
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
MASTER A2 (V: 5)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:26:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
171
|
ROSA, SAUL
|
Villa Nueva (Cordoba)
|
5
|
01:22:33.54
|
00:16:30.70
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
169
|
BERRI, MAURO
|
Hernando (Cordoba)
|
5
|
01:22:34.85
|
00:16:30.97
|
+00:00:01.31
|
+00:00:01.31
|
|||||||||||||||||||
3
|
170
|
BUSTOS, RUBEN
|
Alta Gracia (Cordoba)
|
5
|
01:22:36.13
|
00:16:31.22
|
+00:00:02.59
|
+00:00:01.28
|
|||||||||||||||||||
4
|
172
|
SIRAVEGNA, GUILLERMO
|
Oliva (Cordoba)
|
5
|
01:22:47.39
|
00:16:33.47
|
+00:00:13.85
|
+00:00:11.26
|
|||||||||||||||||||
5
|
173
|
DONADIO, DIEGO
|
Rio Tercero (Cordoba)
|
5
|
01:23:03.89
|
00:16:36.77
|
+00:00:30.35
|
+00:00:16.50
|
|||||||||||||||||||
8
|
168
|
BAILO, SERGIO
|
JUSTINIANO POSSE (Cordoba)
|
5
|
01:28:11.57
|
00:17:38.31
|
+00:05:38.03
|
+00:00:37.39
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 12
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
MASTER B1 (V: 5)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:28:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
227
|
MORANDI, JUAN
|
San Francisco (Cordoba)
|
5
|
01:20:50.78
|
00:16:10.15
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
225
|
BRESSAN, FLAVIO
|
Sampacho (Cordoba)
|
5
|
01:20:53.59
|
00:16:10.71
|
+00:00:02.81
|
+00:00:02.81
|
|||||||||||||||||||
3
|
276
|
ESTERMAN, EDGASPO
|
Rio Cuarto (Cordoba)
|
5
|
01:20:55.14
|
00:16:11.02
|
+00:00:04.36
|
+00:00:01.55
|
|||||||||||||||||||
4
|
270
|
GOMEZ, GUSTAVO
|
Alta Gracia (Cordoba)
|
5
|
01:25:23.97
|
00:17:04.79
|
+00:04:33.19
|
+00:04:28.83
|
|||||||||||||||||||
5
|
271
|
SEDRAN, GERARDO
|
Noetinger (Cordoba)
|
5
|
01:25:25.85
|
00:17:05.17
|
+00:04:35.07
|
+00:00:01.88
|
|||||||||||||||||||
7
|
272
|
GUILLERMO, PERZI
|
Noetinger (Cordoba)
|
5
|
01:25:31.31
|
00:17:06.26
|
+00:04:40.53
|
+00:00:03.93
|
|||||||||||||||||||
16
|
274
|
MALANETTO, CARLOS
|
Bell Ville (Cordoba)
|
5
|
01:33:18.34
|
00:18:39.66
|
+00:12:27.56
|
+00:00:04.25
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 19
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
MASTER B2 (V: 5)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:30:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
457
|
BERTE, ROBERTO
|
Rio Cuarto (Cordoba)
|
5
|
01:20:04.95
|
00:16:00.99
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
449
|
CORREA, WALTER FABIAN
|
Rio Tercero (Cordoba)
|
5
|
01:22:24.70
|
00:16:28.94
|
+00:02:19.75
|
+00:02:19.75
|
|||||||||||||||||||
3
|
458
|
DANIELE, ROBERTO ANGEL
|
Laboulaye (Cordoba)
|
5
|
01:22:48.71
|
00:16:33.74
|
+00:02:43.76
|
+00:00:24.01
|
|||||||||||||||||||
4
|
440
|
PIERUCCI, SILVIO ROBERTO
|
Venado Tuerto (Santa Fe)
|
5
|
01:25:03.60
|
00:17:00.72
|
+00:04:58.65
|
+00:02:14.89
|
|||||||||||||||||||
5
|
443
|
LOPEZ, GUSTAVO
|
Alta Gracia (Cordoba)
|
5
|
01:25:05.31
|
00:17:01.06
|
+00:05:00.36
|
+00:00:01.71
|
|||||||||||||||||||
15
|
455
|
ARGOTE, EDGARD
|
Bell Ville (Cordoba)
|
3
|
00:56:32.35
|
00:18:50.78
|
-00:23:32.60
|
-00:22:46.24
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 17
|
|||||||||||||||||||||||||||
Categoría:
|
JUVENILES (V: 5)
|
Fecha y Hora de largada:
|
|||||||||||||||||||||||||
29/06/2014 13:30:25
|
|||||||||||||||||||||||||||
Puesto
|
Pechera
|
Participante
|
Procedencia
|
V.
|
Tiempo Total
|
T. Promedio
|
Dif. con 1º
|
Dif. con Ant.
|
|||||||||||||||||||
1
|
80
|
ARCHIPRETE, MAURICIO
|
Venado Tuerto (Santa Fe)
|
5
|
01:20:02.99
|
00:16:00.59
|
00:00:00.00
|
00:00:00.00
|
|||||||||||||||||||
2
|
84
|
PASERO, FACUNDO
|
Rio Tercero (Cordoba)
|
5
|
01:22:25.02
|
00:16:29.00
|
+00:02:22.03
|
+00:02:22.03
|
|||||||||||||||||||
3
|
82
|
FORMICA, FACUNDO
|
Sampacho (Cordoba)
|
5
|
01:25:06.53
|
00:17:01.30
|
+00:05:03.54
|
+00:02:41.51
|
|||||||||||||||||||
4
|
83
|
PANERO, BRUNO
|
Laboulaye (Cordoba)
|
4
|
01:16:11.51
|
00:19:02.87
|
-00:03:51.48
|
-00:08:55.02
|
|||||||||||||||||||
5
|
81
|
MALDONADO, MAICO
|
Almafuerte (Cordoba)
|
4
|
01:24:06.84
|
00:21:01.71
|
+00:04:03.85
|
+00:07:55.33
|
|||||||||||||||||||
Cantidad de Participantes: 5
|
lunes, 30 de junio de 2014
Clasificación del 6 RURAL BIKE en Gral Cabrera (TARDE)
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario